Добрый доктор

Расписание

Врач 11.11.2019 12.11.2019 13.11.2019 14.11.2019 15.11.2019 16.11.2019 17.11.2019
Кяреск Алексей Валерьевич (АЛЛЕРГОЛОГ- ИММУНОЛОГ)

17:00 — 20:00




Иванова Ольга Васильевна(АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ/ПЕДИАТР) 11:00 — 15:00
15:30 — 20:00
14:00 — 20:00
09:00 — 16:00
11:00 — 15:00
15:30 — 20:00


10:00 — 15:30
Кишкина Анна Александровна (ГАСТРОЭНТЕРОЛО/ПЕДИАТР)
14:00 — 18:00

14:00 — 18:00



Саблина Елена Ивановна (ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ/ПЕДИАТР) 13:00 — 19:00
09:00 — 16:00
13:00 — 20:00
13:00 — 20:00
12:00 — 19:00
08:00 — 16:00
09:00 — 15:00
Андреева Нина Николаевна (ГИНЕКОЛОГ) 14:00 — 19:00

14:00 — 19:00




Громова Юлия Андреевна (ГИНЕКОЛОГ)
16:00 — 18:00



09:30 — 12:00

Шалонина Татьяна Германовна (ГИНЕКОЛОГ, МАММОЛОГ)
14:00 — 19:00

14:00 — 19:00
14:00 — 19:00

10:00 — 13:00
Бариева Александра Сергеевна (ДЕРМАТОЛОГ)

14:00 — 20:00




Гордиевская Ирина Владимировна (КАРДИОЛОГ-РЕВМАТОЛОГ)
16:00 — 20:00
16:00 — 20:00
16:00 — 20:00
16:00 — 20:00
09:00 — 16:00
09:00 — 16:00
Куропятник Мария Владимировна (КАРДИОЛОГ- РЕВМАТОЛОГ) 15:00 — 17:00






Таксибаева Айгуль Жаксибековна (КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ)





09:00 — 15:00
Дудкина Наталья Александровна (ЛОР)
16:00 — 20:00

16:00 — 20:00
16:00 — 20:00

10:00 — 15:00
Перемыкин Данил Борисович (ЛОР) 17:00 — 20:00

17:00 — 20:00




Шафиков Айрат Зимфирович (ЛОР) 08:00 — 12:00
12:30 — 17:00
08:00 — 12:00
12:30 — 16:00
08:00 — 12:00
13:00 — 17:00
08:00 — 12:00
12:30 — 16:00
08:00 — 12:00
12:30 — 16:00
09:00 — 16:00

Косьянова Татьяна Ивановна (НЕВРОЛОГ/ПЕДИАТР) 14:00 — 19:00
09:00 — 14:00
12:00 — 18:00
15:00 — 20:00
09:00 — 14:00

10:00 — 15:00
Ковалева Елена Владимировна (НЕФРОЛОГ)


17:00 — 19:30



Падабед Дмитрий Александрович (НЕВРОЛОГ)
16:30 — 20:30
16:30 — 20:30
16:30 — 20:30
16:30 — 20:30
09:00 — 15:00

Быкова Анна Александровна (ОРТОПЕД)


16:30 — 19:00

09:00 — 12:00

Смирнова Юлия Валерьевна (ОРТОПЕД/ ХИРУРГ) 16:00 — 19:00

10:00 — 14:00



10:00 — 13:00
Бодрая Анна Анатольевна (ОФТАЛЬМОЛОГ)




09:00 — 14:00

Гец Татьяна Евгеньевна (ПЕДИАТР)
08:00 — 14:00
14:00 — 20:00
08:00 — 14:00

10:00 — 16:30

Шахбанова Вера Михайловна (ПЕДИАТР)
10:00 — 14:00





Ямалова Венера Жиганнуровна (ПЕДИАТР) 14:00 — 20:00
14:00 — 20:00

14:00 — 19:00
14:00 — 20:00
09:00 — 16:00
10:00 — 15:30
Бородина Юлия Александровна (ПЕДИАТР) 08:00 — 14:00
10:00 — 15:00
08:00 — 14:00
14:00 — 20:00
08:00 — 14:00


Палкетов Андрей Леонидович (ПСИХИАТР)




10:00 — 14:00

Степанова Мария Александровна (ПСИХИАТР)
17:00 — 19:00





Трифонова Наталья Геннадьевна (ПУЛЬМОНОЛОГ)
18:00 — 20:00





Теплякова Светлана Александровна (ПУЛЬМОНОЛОГ/ПЕДИАТР) 12:00 — 19:00
11:00 — 18:00
09:00 — 16:00
11:00 — 18:00
09:00 — 16:00
09:00 — 16:00

Вольхина Юлия Альбертовна (ТЕРАПЕВТ)
18:00 — 20:00





Алексеева Юлия Михайловна (ТЕРАПЕВТ/КАРДИОЛОГ) 08:00 — 11:00
16:00 — 18:00

16:00 — 19:00
16:00 — 20:00


Абзалтинова Татьяна Михайловна (ВРАЧ УЗИ)
14:00 — 19:00
09:00 — 14:30
15:00 — 19:00
09:00 — 14:30


Куликова Ольга Алексеевна (ВРАЧ-УЗИ) 16:30 — 19:00




09:00 — 15:00

Пестов Александр Сергеевич (ВРАЧ-УЗИ)

08:30 — 18:00
08:30 — 13:00
08:30 — 16:00
09:00 — 16:00

Богданов Сергей Геннадьевич (Ур/ Хир)




09:00 — 16:00

Колесова Наталья Николаевна (ХИРУРГ, УРОЛОГ-АНДРОЛОГ)





10:00 — 14:00
Злобина Татьяна Владимировна (ЭНДОКРИНОЛОГ)

17:00 — 18:00




Ревина Наталья Николаевна (ЭНДОКРИНОЛОГ)
17:00 — 20:00





Кяреск Алексей Валерьевич (АЛЛЕРГОЛОГ- ИММУНОЛОГ)
Иванова Ольга Васильевна(АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ/ПЕДИАТР)
Кишкина Анна Александровна (ГАСТРОЭНТЕРОЛО/ПЕДИАТР)
Саблина Елена Ивановна (ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ/ПЕДИАТР)
Андреева Нина Николаевна (ГИНЕКОЛОГ)
Громова Юлия Андреевна (ГИНЕКОЛОГ)
Шалонина Татьяна Германовна (ГИНЕКОЛОГ, МАММОЛОГ)
Бариева Александра Сергеевна (ДЕРМАТОЛОГ)
Гордиевская Ирина Владимировна (КАРДИОЛОГ-РЕВМАТОЛОГ)
Куропятник Мария Владимировна (КАРДИОЛОГ- РЕВМАТОЛОГ)
Таксибаева Айгуль Жаксибековна (КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ)
Дудкина Наталья Александровна (ЛОР)
Перемыкин Данил Борисович (ЛОР)
Шафиков Айрат Зимфирович (ЛОР)
Косьянова Татьяна Ивановна (НЕВРОЛОГ/ПЕДИАТР)
Ковалева Елена Владимировна (НЕФРОЛОГ)
Падабед Дмитрий Александрович (НЕВРОЛОГ)
Быкова Анна Александровна (ОРТОПЕД)
Смирнова Юлия Валерьевна (ОРТОПЕД/ ХИРУРГ)
Бодрая Анна Анатольевна (ОФТАЛЬМОЛОГ)
Гец Татьяна Евгеньевна (ПЕДИАТР)
Шахбанова Вера Михайловна (ПЕДИАТР)
Ямалова Венера Жиганнуровна (ПЕДИАТР)
Бородина Юлия Александровна (ПЕДИАТР)
Палкетов Андрей Леонидович (ПСИХИАТР)
Степанова Мария Александровна (ПСИХИАТР)
Трифонова Наталья Геннадьевна (ПУЛЬМОНОЛОГ)
Теплякова Светлана Александровна (ПУЛЬМОНОЛОГ/ПЕДИАТР)
Вольхина Юлия Альбертовна (ТЕРАПЕВТ)
Алексеева Юлия Михайловна (ТЕРАПЕВТ/КАРДИОЛОГ)
Абзалтинова Татьяна Михайловна (ВРАЧ УЗИ)
Куликова Ольга Алексеевна (ВРАЧ-УЗИ)
Пестов Александр Сергеевич (ВРАЧ-УЗИ)
Богданов Сергей Геннадьевич (Ур/ Хир)
Колесова Наталья Николаевна (ХИРУРГ, УРОЛОГ-АНДРОЛОГ)
Злобина Татьяна Владимировна (ЭНДОКРИНОЛОГ)
Ревина Наталья Николаевна (ЭНДОКРИНОЛОГ)