Добрый доктор

Расписание

Врач 20.01.2020 21.01.2020 22.01.2020 23.01.2020 24.01.2020 25.01.2020 26.01.2020
Кяреск Алексей Валерьевич (АЛЛЕРГОЛОГ- ИММУНОЛОГ)

17:00 — 20:00


12:30 — 15:00

Саблина Елена Ивановна (ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ/ПЕДИАТР) 17:30 — 20:30
12:00 — 20:00
17:30 — 20:30
15:00 — 20:00

08:00 — 17:00

Шалонина Татьяна Германовна (ГИНЕКОЛОГ, МАММОЛОГ)
14:00 — 19:00

16:00 — 20:00

12:00 — 16:00
10:00 — 14:00
Громова Юлия Андреевна (ГИНЕКОЛОГ)

16:00 — 18:00


09:00 — 12:00

Бариева Александра Сергеевна (ДЕРМАТОЛОГ)
14:00 — 19:00


14:00 — 19:00


Гордиевская Ирина Владимировна (КАРДИОЛОГ-РЕВМАТОЛОГ)
16:00 — 20:00
16:00 — 20:00
16:00 — 20:00
16:00 — 20:00
09:00 — 16:00
09:00 — 15:00
Таксибаева Айгуль Жаксибековна (КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ)





10:00 — 15:00
Дудкина Наталья Александровна (ЛОР)
16:00 — 20:00

17:00 — 20:00


10:00 — 15:00
Шафиков Айрат Зимфирович (ЛОР) 08:00 — 12:30
13:00 — 17:00
08:00 — 12:00
12:30 — 16:00
08:00 — 12:30
13:00 — 17:00
08:00 — 12:30
13:00 — 17:00
08:00 — 12:30
13:00 — 17:00
09:00 — 15:00

Падабед Дмитрий Александрович (НЕВРОЛОГ) 16:30 — 20:30


16:30 — 20:30
16:30 — 20:30
09:00 — 16:00

Романова Александра Николаевна (НЕВРОЛОГ)
11:00 — 14:00





Косьянова Татьяна Ивановна (НЕВРОЛОГ/ПЕДИАТР) 15:00 — 20:00
15:00 — 20:00
15:00 — 20:00
14:00 — 19:00
16:00 — 20:00

09:00 — 15:00
Ковалева Елена Владимировна (НЕФРОЛОГ)


17:00 — 19:00



Быкова Анна Александровна (ОРТОПЕД)


16:30 — 19:00



Смирнова Юлия Валерьевна (ОРТОПЕД/ ХИРУРГ) 16:00 — 19:00

10:00 — 14:00
16:00 — 19:00

10:00 — 14:00

Бодрая Анна Анатольевна (ОФТАЛЬМОЛОГ)




09:00 — 14:00

Чернов Михаил Анатольевич (ОФТАЛЬМОЛОГ)
17:30 — 20:00





Бородина Юлия Александровна (ПЕДИАТР) 08:00 — 15:00
08:00 — 14:00
08:00 — 15:00
14:00 — 20:00
13:00 — 20:00
09:00 — 16:00

Гец Татьяна Евгеньевна (ПЕДИАТР)


08:00 — 14:00



Ланге Лариса Викторовна (ПЕДИАТР)





09:00 — 15:00
Шахбанова Вера Михайловна (ПЕДИАТР) 09:00 — 13:30
10:00 — 15:00
10:00 — 15:00
10:00 — 15:00



Ямалова Венера Жиганнуровна (ПЕДИАТР)




10:00 — 16:30
09:00 — 15:30
Степанова Мария Александровна (ПСИХИАТР)
17:00 — 19:00





Трифонова Наталья Геннадьевна (ПУЛЬМОНОЛОГ)
18:00 — 20:00





Теплякова Светлана Александровна (ПУЛЬМОНОЛОГ/ПЕДИАТР) 12:00 — 15:00
15:20 — 19:00
11:00 — 14:00
14:20 — 18:00
09:00 — 12:00
12:20 — 16:00
11:00 — 13:40
14:00 — 18:00
09:00 — 12:00
12:20 — 16:00
09:00 — 12:00
12:20 — 16:00

Вольхина Юлия Альбертовна (ТЕРАПЕВТ)
18:00 — 20:00




12:00 — 15:00
Алексеева Юлия Михайловна (ТЕРАПЕВТ/КАРДИОЛОГ) 08:00 — 11:00
16:00 — 20:00

16:00 — 20:00
16:00 — 20:00


Куликова Ольга Алексеевна (ВРАЧ-УЗИ) 16:30 — 19:00


16:30 — 19:00

09:00 — 14:00

Пестов Александр Сергеевич (ВРАЧ-УЗИ)

08:30 — 18:00
08:30 — 13:00
08:30 — 16:00
09:00 — 16:00

Богданов Сергей Геннадьевич (УРОЛОГ/ ХИРУРГ) 17:00 — 20:00




09:00 — 15:00
10:00 — 14:00
Абрамовская Ольга Юрьевна (ВРАЧ ФД)





12:00 — 13:30
Григорьева Татьяна Сергеевна (врач ФД) 17:00 — 20:00
17:00 — 20:00
17:00 — 20:00




Молодцева Ирина Владимировна (ЭНДОКРИНОЛОГ)
18:00 — 20:00

18:00 — 20:00

13:00 — 16:00

Ревина Наталья Николаевна (ЭНДОКРИНОЛОГ)
15:00 — 18:00





Кяреск Алексей Валерьевич (АЛЛЕРГОЛОГ- ИММУНОЛОГ)
Саблина Елена Ивановна (ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ/ПЕДИАТР)
Шалонина Татьяна Германовна (ГИНЕКОЛОГ, МАММОЛОГ)
Громова Юлия Андреевна (ГИНЕКОЛОГ)
Бариева Александра Сергеевна (ДЕРМАТОЛОГ)
Гордиевская Ирина Владимировна (КАРДИОЛОГ-РЕВМАТОЛОГ)
Таксибаева Айгуль Жаксибековна (КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ)
Дудкина Наталья Александровна (ЛОР)
Шафиков Айрат Зимфирович (ЛОР)
Падабед Дмитрий Александрович (НЕВРОЛОГ)
Романова Александра Николаевна (НЕВРОЛОГ)
Косьянова Татьяна Ивановна (НЕВРОЛОГ/ПЕДИАТР)
Ковалева Елена Владимировна (НЕФРОЛОГ)
Быкова Анна Александровна (ОРТОПЕД)
Смирнова Юлия Валерьевна (ОРТОПЕД/ ХИРУРГ)
Бодрая Анна Анатольевна (ОФТАЛЬМОЛОГ)
Чернов Михаил Анатольевич (ОФТАЛЬМОЛОГ)
Бородина Юлия Александровна (ПЕДИАТР)
Гец Татьяна Евгеньевна (ПЕДИАТР)
Ланге Лариса Викторовна (ПЕДИАТР)
Шахбанова Вера Михайловна (ПЕДИАТР)
Ямалова Венера Жиганнуровна (ПЕДИАТР)
Степанова Мария Александровна (ПСИХИАТР)
Трифонова Наталья Геннадьевна (ПУЛЬМОНОЛОГ)
Теплякова Светлана Александровна (ПУЛЬМОНОЛОГ/ПЕДИАТР)
Вольхина Юлия Альбертовна (ТЕРАПЕВТ)
Алексеева Юлия Михайловна (ТЕРАПЕВТ/КАРДИОЛОГ)
Куликова Ольга Алексеевна (ВРАЧ-УЗИ)
Пестов Александр Сергеевич (ВРАЧ-УЗИ)
Богданов Сергей Геннадьевич (УРОЛОГ/ ХИРУРГ)
Абрамовская Ольга Юрьевна (ВРАЧ ФД)
Григорьева Татьяна Сергеевна (врач ФД)
Молодцева Ирина Владимировна (ЭНДОКРИНОЛОГ)
Ревина Наталья Николаевна (ЭНДОКРИНОЛОГ)
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Все права защищены © 2019