Работаем для вас:
Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00Суббота: с 8:00 до 17:00Воскресенье: с 09:00 до 16:00

Врачи

Котлованова Олеся Владимировна
Детский психотерапевт, Психотерапевт педагог высшей категории Стаж: 7 лет
Стригун Виктория Владимировна
Кардиолог, Терапевт Врач высшей категории Стаж: 20 лет
Молодцева Елена Юрьевна
Кардиолог Член Российского Кардиологического Общества Стаж: 20 лет
Бойко Алексей Андреевич
Терапевт Стаж: 3 года
Шахбанова Вера Михайловна
Педиатр Врач высшей категории Стаж: 41 год
Ланге Лариса Викторовна
Педиатр Врач высшей категории Стаж: 34 года
Ямалова Венера Жиганнуровна
Педиатр Врач высшей категории Стаж: 39 лет
Гец Татьяна Евгеньевна
Педиатр Врач высшей категории Стаж: 22 года
Бородина Юлия Александровна
Педиатр Врач высшей категории Стаж: 24 года
Антропова Наталья Алексеевна
Педиатр, Детский гастроэнтеролог Врач высшей категории Стаж: 17 лет
Вольхина Юлия Альбертовна
Терапевт Стаж: 16 лет
Богатов Владимир Васильевич
Детский отоларинголог (ЛОР), Отоларинголог (ЛОР) Стаж: 38 лет
Алексеева Юлия Михайловна
Кардиолог, Терапевт, Физиотерапевт Врач высшей категории Стаж: 22 года
Юсупов Юрий Марсельевич
Гемостазиолог, Пульмонолог, Терапевт Стаж: 14 лет
Демир Инна Камильевна
Детский отоларинголог (ЛОР), Отоларинголог (ЛОР) Стаж: 23 года
Дудкина Наталья Александровна
Детский отоларинголог (ЛОР), Отоларинголог (ЛОР) Стаж: 8 лет
Перемыкин Данил Борисович
Детский отоларинголог (ЛОР), Отоларинголог (ЛОР) Врач первой категории Стаж: 22 года
Падабед Дмитрий Александрович
Детский невролог, Невролог Кандидат медицинских наук, врач высшей категории Стаж: 19 лет
Баканова Лариса Артемовна
Детский невролог Врач высшей категории Стаж: 40 лет
Короткова Дарья Григорьевна
Детский невролог, Невролог Стаж: 7 лет
Саблина Елена Ивановна
Педиатр, Детский гастроэнтеролог, Гастроэнтеролог Врач высшей категории Стаж: 38 лет
Кишкина Анна Александровна
Детский гастроэнтеролог, Гастроэнтеролог, Гастроэнтеролог по вопросам питания Стаж: 6 лет
Гордиевская Ирина Владимировна
Детский кардиолог, Детский ревматолог Врач высшей категории Стаж: 31 год
Богданов Сергей Геннадьевич
Детский хирург, Детский уролог Стаж: 9 лет
Павлов Юрий Васильевич
Детский уролог Врач высшей категории, Заслуженный врач России Стаж: 46 лет
Короткова Оксана Владимировна
Детский гинеколог, Детский маммолог, Гинеколог, Гемостазиолог, Маммолог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) Стаж: 7 лет
Шалонина Татьяна Германовна
Детский гинеколог, Гинеколог, Маммолог Кандидат медицинских наук, врач высшей категории Стаж: 28 лет
Громова Юлия Андреевна
Детский гинеколог Стаж: 17 лет
Абзалтинова Татьяна Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Физиотерапевт Врач высшей категории Стаж: 19 лет
Куликова Ольга Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) Врач высшей категории Стаж: 27 лет
Пестов Александр Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) Врач высшей категории Стаж: 30 лет
Герасимова Ксения Андреевна
Детский дерматолог, Дерматолог Стаж: 9 лет
Быкова Анна Александровна
Детский травматолог-ортопед Стаж: 5 лет
Гитиномагомедов Нурмагомед Магомедович
Детский травматолог-ортопед Стаж: 5 лет
Гладких Альберт Александрович
Детский травматолог-ортопед врач высшей категории Стаж: 15 лет
Ершова Наталья Геннадьевна
Детский травматолог-ортопед, Детский хирург, Травматолог-ортопед Кандидат медицинских наук, врач высшей категории Стаж: 20 лет
Осипова Ольга Викторовна
Детский офтальмолог Стаж: 24 года
Чернов Михаил Анатольевич
Детский офтальмолог, Офтальмолог Стаж: 11 лет
Бодрая Анна Анатольевна
Детский офтальмолог Стаж: 8 лет
Теплякова Светлана Александровна
Педиатр, Детский пульмонолог, Пульмонолог Кандидат медицинских наук, врач высшей категории Стаж: 36 лет
Таксибаева Айгуль Жаксибековна
Детский психолог, Психолог Врач высшей категории Стаж: 20 лет
Степанова Мария Александровна
Детский психиатр Стаж: 7 лет
Палкетов Андрей Леонидович
Детский психиатр Врач высшей категории Стаж: 33 года
Молодцева Ирина Валериевна
Детский эндокринолог Стаж: 20 лет
Мазина Мария Павловна
Массажист Специалист по массажу Стаж: 23 года
Кяреск Алексей Валерьевич
Детский аллерголог-иммунолог, Аллерголог-иммунолог Врач высшей категории Стаж: 16 лет
Абрамовская Ольга Юрьевна
Функциональный диагност Стаж: 10 лет
Детский нефролог
Детский нефролог Стаж: 10 лет
Платонова Светлана Анатольевна
Процедурный кабинет Стаж: 28 лет
Зимовец Олеся Сергеевна
Процедурный кабинет Стаж: 18 лет
Матвеева Татьяна Георгиевна
Процедурный кабинет Стаж: 33 года
Серебрякова Татьяна Юрьевна
Стаж: 28 лет
По вашему запросу врачи не найдены, попробуйте изменить условие поиска
Корзина В корзине нет анализов
×

Выбранные анализы

×

Ваши контакты

    Ваше имя:

    Номер телефона:

    Планируемая дата приема:

    Ваше сообщение:
    • Без подтверждения администратором запись недействительна.
    • Связь с пациентами в часы работы:
      • Пн-пт: с 08:00 до 20:00;
      • Сб: с 8:00 до 17:00;
      • Вс: с 09:00 до 16:00.
    Нажимая кнопку "Отправить", вы даете своё согласие с
    политикой обработки персональных данных


    ×

    Ваша заявка отправлена!

    В ближайшее рабочее время с вами свяжется администратор клиники для подтверждения даты и времени приёма. Пожалуйста, не пропускайте этот звонок. Если не смогли ответить, то обязательно перезвоните.